Светодиодный светильник DIORA Piton City 10/1200 clear 1200лм 10Вт 4000K L100 IP65 0,95PF 70Ra Кп<1 лира DPC10-C-N-L100 1
Светодиодный светильник DIORA Piton City 10/1200 clear 1200лм 10Вт 4000K L100 IP65 0,95PF 70Ra Кп<1 лира DPC10-C-N-L100 2
Светодиодный светильник DIORA Piton City 10/1200 clear 1200лм 10Вт 4000K L100 IP65 0,95PF 70Ra Кп<1 лира DPC10-C-N-L100 3
Тип:архитектурные
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Лампа в комплекте:есть
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Защита от пыли и влаги:IP65
Все характеристики
Самовывоз:c 7 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
архитектурные
Мощность светильника
10 Вт
Мощность лампы
10 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Лампа в комплекте
есть
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Защита от пыли и влаги
IP65
Вид крепления
настенный
Габариты без упаковки
115х75х72 мм
Высота/длина
72 мм
Материал корпуса
алюминий
Вес нетто
0.45 кг
Ширина изделия
75 мм