Светодиодный светильник DIORA Quadro Street SE 45/7500 Д 7500лм 45Вт 4000K IP65 0.95PF 80Ra КП<1 консоль DQSSE45D-4K-C 1
Светодиодный светильник DIORA Quadro Street SE 45/7500 Д 7500лм 45Вт 4000K IP65 0.95PF 80Ra КП<1 консоль DQSSE45D-4K-C 2
Светодиодный светильник DIORA Quadro Street SE 45/7500 Д 7500лм 45Вт 4000K IP65 0.95PF 80Ra КП<1 консоль DQSSE45D-4K-C 3
Цветовая температура
Мощность светильника:45 Вт
Количество ламп:1 шт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Способ установки:консольный
Степень защиты:IP65
Все характеристики
Цветовая температура
Самовывоз:c 7 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
45 Вт
Количество ламп
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Вандалоустойчивость
да
Защитное стекло
да
Защитная решетка
нет
Способ установки
консольный
Степень защиты
IP65
Цвет корпуса
белый
Материал корпуса
сталь
Материал рассеивателя
ударопрочный оптический поликарбонат
4000 К
Световой поток
7500 лм
Цветопередача
80 Ra
Протокол управления
нет
Длина
287 мм
Ширина
196 мм
Высота
88 мм
Вес нетто
1.7 кг
Габариты без упаковки
287х196х88 мм