Светодиодный светильник DIORA Quadro Track 20/2600 Г80 2600лм 20Вт 4000K IP40 0,95PF 85Ra Кп<1 Black DQT20-G80-4K-B 1
Светодиодный светильник DIORA Quadro Track 20/2600 Г80 2600лм 20Вт 4000K IP40 0,95PF 85Ra Кп<1 Black DQT20-G80-4K-B 2
Светодиодный светильник DIORA Quadro Track 20/2600 Г80 2600лм 20Вт 4000K IP40 0,95PF 85Ra Кп<1 Black DQT20-G80-4K-B 3
Светодиодный светильник DIORA Quadro Track 20/2600 Г80 2600лм 20Вт 4000K IP40 0,95PF 85Ra Кп<1 Black DQT20-G80-4K-B 4
Лучшая цена
Мощность:20 Вт
Угол освещения:80 град
Цветовая температура:4000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP40
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 7 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
20 Вт
Напряжение питания
220 В
Угол освещения
80 град
Цветовая температура
4000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP40
Компоненты трек системы
светильник трековый
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
квадрат
Количество фаз
Световой поток
Вес нетто
0.7 кг
Габариты без упаковки
195х195х136 мм
Мощность лампочки
20 Вт
Коллекция
Quadro Track
Высота
195 мм
Ширина/диаметр
195 мм