Светодиодный светильник DIORA Unit Frost PRO 175/24000 Д 24000лм 175Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUFPRO175D-5K-C 1
Светодиодный светильник DIORA Unit Frost PRO 175/24000 Д 24000лм 175Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUFPRO175D-5K-C 2
Светодиодный светильник DIORA Unit Frost PRO 175/24000 Д 24000лм 175Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUFPRO175D-5K-C 3
Светодиодный светильник DIORA Unit Frost PRO 175/24000 Д 24000лм 175Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUFPRO175D-5K-C 4
Лучшая цена
Форма:прямоугольный
Мощность:175 Вт
Напряжение:220 В
Световой поток:24000 лм
Срок службы:100000ч
Тип питания:сетевой
Тип лампы:встроенные светодиоды
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Форма
прямоугольный
Мощность
175 Вт
Напряжение
220 В
Световой поток
Срок службы
Тип питания
сетевой
Тип лампы
встроенные светодиоды
Возможность замены лампы
нет
Крепление в комплекте
да
Лампа в комплекте
да
Цвет корпуса
серый
Длина
613 мм
Тип рассеивателя
матовый
Материал рассеивателя
ударопрочный оптический поликарбонат
Цветовая температура
Регулировка яркости
нет
Коллекция
Unit Frost PRO
Степень защиты
IP67
Габариты без упаковки
613х165х97 мм
Мощность лампы
175 Вт