Светодиодный светильник DIORA Unit Frost PRO 25/3100 Д 3100лм 25Вт 3000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUFPRO25D-3K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Unit Frost PRO 25/3100 Д 3100лм 25Вт 3000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUFPRO25D-3K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Unit Frost PRO 25/3100 Д 3100лм 25Вт 3000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUFPRO25D-3K-L 3
Светодиодный светильник DIORA Unit Frost PRO 25/3100 Д 3100лм 25Вт 3000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUFPRO25D-3K-L 4
Лучшая цена
Форма:прямоугольный
Мощность:25 Вт
Напряжение:220 В
Световой поток:3100 лм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
Мощность
25 Вт
Напряжение
220 В
Длина
226 мм
Габариты без упаковки
226х165х140 мм
Мощность лампы
25 Вт