Светодиодный светильник DIORA Unit Glass PRO 200/30000 KS1 30000лм 200Вт 4000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира DUGPRO200KS1-4K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Unit Glass PRO 200/30000 KS1 30000лм 200Вт 4000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира DUGPRO200KS1-4K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Unit Glass PRO 200/30000 KS1 30000лм 200Вт 4000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира DUGPRO200KS1-4K-L 3
Светодиодный светильник DIORA Unit Glass PRO 200/30000 KS1 30000лм 200Вт 4000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира DUGPRO200KS1-4K-L 4
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:200 Вт
Цветовая температура:4000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Тип лампы
встроенные светодиоды
Мощность светильника
200 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
4000 К
Материал рассеивателя
силикатное стекло
Материал корпуса
алюминий
Длина
613 мм
Ширина
165 мм
Высота
70 мм
Габариты без упаковки
613х165х70 мм