Светодиодный светильник DIORA Unit Glass PRO 60/9000 К30 9000лм 60Вт 4000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль DUGPRO60K30-4K-C 1
Светодиодный светильник DIORA Unit Glass PRO 60/9000 К30 9000лм 60Вт 4000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль DUGPRO60K30-4K-C 2
Светодиодный светильник DIORA Unit Glass PRO 60/9000 К30 9000лм 60Вт 4000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль DUGPRO60K30-4K-C 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:консольный
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:60 Вт
Цветовая температура:4000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Способ установки
консольный
Тип лампы
встроенные светодиоды
Мощность светильника
60 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
4000 К
Материал рассеивателя
силикатное стекло
Материал корпуса
алюминий
Длина
306 мм
Ширина
165 мм
Высота
70 мм
Габариты без упаковки
306х165х70 мм