Светодиодный светильник DIORA Unit VR Next PRO 100/14500 Г90 14500лм 100Вт 3000K IP67 0,95PF 80Ra лира MW DIORA DUVRNPR100G90-3K-L-MW 1
Светодиодный светильник DIORA Unit VR Next PRO 100/14500 Г90 14500лм 100Вт 3000K IP67 0,95PF 80Ra лира MW DIORA DUVRNPR100G90-3K-L-MW 2
Светодиодный светильник DIORA Unit VR Next PRO 100/14500 Г90 14500лм 100Вт 3000K IP67 0,95PF 80Ra лира MW DIORA DUVRNPR100G90-3K-L-MW 3
Светодиодный светильник DIORA Unit VR Next PRO 100/14500 Г90 14500лм 100Вт 3000K IP67 0,95PF 80Ra лира MW DIORA DUVRNPR100G90-3K-L-MW 4
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Питание:сеть
Мощность светильника:100 Вт
Цветовая температура:3000 К
Конструкция
Корпус изготовлен из экструдированного алюминиевого профиля (сплав АД31Т1) с анодированным покрытием. Усиленная лира производится из стали 2,5 мм, покрытой порошковой краской.
Драйвер
Двухстадийный источник питания MeanWell с гальванической развязкой и активным корректором мощности
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Мощность светильника
100 Вт
Напряжение питания
220 В
Длина
306 мм
Ширина
165 мм
Высота
126 мм
Габариты без упаковки
306х165х126 мм
Вес нетто
6.28 кг
Тип КСС (кривые силы света)
Г
  • Гайка М8 DIN 934 (10 шт.)
  • Шайба плоская 934 8 DIN 125 A (5 шт.)