Светодиодный светильник DIORA Unit VR Next PRO 125/18000 К60 18000лм 125Вт 3000K IP67 0.95PF 80Ra лира PS DIORA DUVRNPR125K60-3K-L-PS 1
Светодиодный светильник DIORA Unit VR Next PRO 125/18000 К60 18000лм 125Вт 3000K IP67 0.95PF 80Ra лира PS DIORA DUVRNPR125K60-3K-L-PS 2
Светодиодный светильник DIORA Unit VR Next PRO 125/18000 К60 18000лм 125Вт 3000K IP67 0.95PF 80Ra лира PS DIORA DUVRNPR125K60-3K-L-PS 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:125 Вт
Цветовая температура:3000 К
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Конструкция
Корпус изготовлен из экструдированного алюминиевого профиля (сплав АД31Т1) с анодированным покрытием. Усиленная лира производится из стали 2,5 мм, покрытой порошковой краской.
Драйвер
Двухстадийный источник питания MeanWell с гальванической развязкой и активным корректором мощности
Оптическая часть
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
Защитная решетка
нет
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Степень защиты
IP67
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
125 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Материал рассеивателя
поликарбонат
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
серый
Длина
432 мм
Ширина
165 мм
Высота
136 мм
Габариты без упаковки
432х165х136 мм
Вес нетто
7.25 кг
Форма
прямоугольник
Лампа в комплекте
есть
Климатическое исполнение
Провод
провод без вилки
Диапазон рабочего напряжения
Цветность
Тип КСС (кривые силы света)
К
Цвет рассеивателя
прозрачный
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
Датчик звука
Протокол управления
отсутствует
Драйвер в комплекте
Коллекция
Unit VR Next PRO
ГОСТ
Гарантия производителя 3 года
на товары DIORA
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — страна производства
Комплектация
  • Болт М8х50 DIN 933 (с полной резьбой, 5 шт.)
  • Гайка М8 DIN 934 (10 шт.)
  • Шайба плоская 934 8 DIN 125 A (5 шт.)