Светодиодный светильник DIORA Unit VR Next PRO 135/20000 К60 20000лм 135Вт 3000K IP67 0.95PF 80Ra консоль PS DIORA DUVRNPR135K60-3K-C-PS 1
Светодиодный светильник DIORA Unit VR Next PRO 135/20000 К60 20000лм 135Вт 3000K IP67 0.95PF 80Ra консоль PS DIORA DUVRNPR135K60-3K-C-PS 2
Светодиодный светильник DIORA Unit VR Next PRO 135/20000 К60 20000лм 135Вт 3000K IP67 0.95PF 80Ra консоль PS DIORA DUVRNPR135K60-3K-C-PS 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:консольный
Питание:сеть
Мощность светильника:135 Вт
Цветовая температура:3000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Конструкция
Корпус изготовлен из экструдированного алюминиевого профиля (сплав АД31Т1) с анодированным покрытием. Консольное крепление изготовлено из стали 3 мм, покрытой порошковой краской. Источник питания устанавливается в герметично закрытые коммутационные коробки.
Драйвер
Одностадийный двухкаскадный с гальванической развязкой и активным корректором мощности.
Способ установки
консольный
Мощность светильника
135 Вт
Напряжение питания
220 В
Длина
432 мм
Ширина
165 мм
Высота
159 мм
Габариты без упаковки
432х165х159 мм
Вес нетто
7.25 кг
Тип КСС (кривые силы света)
К
  • Гайка М8 DIN 934 (10 шт.)
  • Шайба плоская 934 8 DIN 125 A (5 шт.)