Светодиодный светильник DIORA Unit2 Glass PRO 240/38000 Г80 38000лм 240Вт 4000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль DUGPRO240G80-4K-C 1
Светодиодный светильник DIORA Unit2 Glass PRO 240/38000 Г80 38000лм 240Вт 4000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль DUGPRO240G80-4K-C 2
Светодиодный светильник DIORA Unit2 Glass PRO 240/38000 Г80 38000лм 240Вт 4000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль DUGPRO240G80-4K-C 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:96 шт
Способ установки:накладной
Тип лампы:светодиодная
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:240 Вт
Цветовая температура:4000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Количество светодиодов/ламп
96 шт
Способ установки
накладной
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
светодиодная
Мощность светильника
240 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
4000 К
Материал рассеивателя
поликарбонат
Материал корпуса
алюминиевый сплав
Длина
613 мм
Ширина
330 мм
Высота
107 мм
Габариты без упаковки
613х330х107 мм