Светодиодный светильник DIORA Unit2 PRO 250/40000 К30 40000лм 250Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO250K30-5K-C 1
Светодиодный светильник DIORA Unit2 PRO 250/40000 К30 40000лм 250Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO250K30-5K-C 2
Светодиодный светильник DIORA Unit2 PRO 250/40000 К30 40000лм 250Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO250K30-5K-C 3
Светодиодный светильник DIORA Unit2 PRO 250/40000 К30 40000лм 250Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO250K30-5K-C 4
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:720 шт
Способ установки:накладной
Тип лампы:светодиодная
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:250 Вт
Цветовая температура:5000 К
Количество светодиодов/ламп
720 шт
Способ установки
накладной
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
светодиодная
Мощность светильника
250 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
5000 К
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Материал корпуса
алюминиевый сплав
Цвет корпуса
серый
Длина
613 мм
Ширина
330 мм
Высота
107 мм
Габариты без упаковки
613х330х107 мм