Светодиодный светильник DIORA Unit4 PRO 600/94000 К30 94000лм 600Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO600K30-5K-C 1
Светодиодный светильник DIORA Unit4 PRO 600/94000 К30 94000лм 600Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO600K30-5K-C 2
Светодиодный светильник DIORA Unit4 PRO 600/94000 К30 94000лм 600Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO600K30-5K-C 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1680 шт
Способ установки:накладной
Тип лампы:светодиодная
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:600 Вт
Цветовая температура:5000 К
Способ установки
накладной
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
светодиодная
Мощность светильника
600 Вт
Напряжение питания
220 В
Материал корпуса
алюминиевый сплав
Длина
613 мм
Ширина
660 мм
Высота
107 мм
Габариты без упаковки
613х660х107 мм