Светодиодный светильник DIORA Zevs PRO Glass 500/65000 Д 65000лм 500Вт 4000K IP66 0,95PF 70Ra Кп<1 лира DZPROG500D-4K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Zevs PRO Glass 500/65000 Д 65000лм 500Вт 4000K IP66 0,95PF 70Ra Кп<1 лира DZPROG500D-4K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Zevs PRO Glass 500/65000 Д 65000лм 500Вт 4000K IP66 0,95PF 70Ra Кп<1 лира DZPROG500D-4K-L 3
Лучшая цена
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:500 Вт
Цветность:естественный белый (3300 - 5000 К)
Цветовая температура:4000 К
Степень защиты:66 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Материал корпуса
литой алюминий
Тип лампы
светодиоды
Мощность светильника
500 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Диапазон рабочего напряжения
Коэффициент мощности
1
Цветность
Цветовая температура
Световой поток
Степень защиты
66 IP
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
нет
Датчик шума
Датчик присутствия
Форма
круглый
Управление
Количество режимов работы
Количество светодиодов/ламп
Система охлаждения
алюминиевый радиатор
Вес нетто
Габариты без упаковки
426х448х300 мм
Ширина
448 мм