Светодиодный светильник DIORA Zevs2 1000/128000 K60 128000лм 1000Вт 5000K IP66 0,95PF 70Ra Кп<1 лира DZ2PRO1000K60-5K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Zevs2 1000/128000 K60 128000лм 1000Вт 5000K IP66 0,95PF 70Ra Кп<1 лира DZ2PRO1000K60-5K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Zevs2 1000/128000 K60 128000лм 1000Вт 5000K IP66 0,95PF 70Ra Кп<1 лира DZ2PRO1000K60-5K-L 3
Лучшая цена
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:1000 Вт
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
Мощность светильника
1000 Вт
220В
Габариты без упаковки
868х426х328 мм
Ширина
426 мм