Светодиодный светильник ЭРА Geometria Hexagon SPO122W40K066 66Вт 4000К 4800Лм IP40 белый Б0050552 1
Светодиодный светильник ЭРА Geometria Hexagon SPO122W40K066 66Вт 4000К 4800Лм IP40 белый Б0050552 2
Светодиодный светильник ЭРА Geometria Hexagon SPO122W40K066 66Вт 4000К 4800Лм IP40 белый Б0050552 3
Светодиодный светильник ЭРА Geometria Hexagon SPO122W40K066 66Вт 4000К 4800Лм IP40 белый Б0050552 4
Светодиодный светильник ЭРА Geometria Hexagon SPO122W40K066 66Вт 4000К 4800Лм IP40 белый Б0050552 5
Светодиодный светильник ЭРА Geometria Hexagon SPO122W40K066 66Вт 4000К 4800Лм IP40 белый Б0050552 6
Нет в наличии
Основной цвет
белый
черный
Тип:подвесные
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:8 см
Основной цвет:белый
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ЭРА Geometria Hexagon SPO122W40K066 66Вт 4000К 4800Лм IP40 белый Б0050552
Тип
подвесные
Мощность светильника
66 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В
Высота
8 см
Длина
80 см
Основной цвет
белый
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Световой поток
4800 лм
Цветопередача
80 Ra
Тип крепления
планка
Количество ламп
1
Лампа в комплекте
есть
LED-подсветка
нет
Коллекция
Geometria
Длина подвеса
1000 мм