Светодиодный светильник FOS Industry W-180 (180Вт, 27000Лм, 4000К, 90) LEW-180A-AOW2-D90 1
Светодиодный светильник FOS Industry W-180 (180Вт, 27000Лм, 4000К, 90) LEW-180A-AOW2-D90 2
Светодиодный светильник FOS Industry W-180 (180Вт, 27000Лм, 4000К, 90) LEW-180A-AOW2-D90 3
Нет в наличии
Мощность светильника
180 Вт
240 Вт
300 Вт
360 Вт
450 Вт
600 Вт
750 Вт
900 Вт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:180 Вт
Цветность:естественный белый (3300 - 5000 К)
Цветовая температура:4000 К
Степень защиты:67 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Светодиодный светильник подходит для:
  • Промышленных и складских помещений
  • Хозяйственных и общественных помещений
  • Крытых автостоянки и подземных паркингов
  • Для внутреннего освещения спортивных объектов
Технические характеристики
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Материал корпуса
алюминий
Тип лампы
светодиоды
Мощность светильника
180 Вт
Элементы питания
блок питания
Коэффициент мощности
0.97
Цветность
Цветовая температура
Световой поток
Степень защиты
67 IP
Датчик движения
нет
Датчик шума
нет
Датчик присутствия
Управление
Количество светодиодов/ламп
168 шт
Вес нетто
8.9 кг
Габариты без упаковки
420х270х250 мм
Ширина
270 мм