Светодиодный светильник FOS Office 30 (600x180, 30Вт, 5000К, Опал, IP40) LO 04-30-N-M-IP40 1
Светодиодный светильник FOS Office 30 (600x180, 30Вт, 5000К, Опал, IP40) LO 04-30-N-M-IP40 2
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:30 Вт
Световой поток:3600 лм
Цветопередача:80 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Применяется в:
  • Общеобразовательных учреждениях
  • Административно-офисных помещениях
  • Торговых залах
  • Лабораториях
  • Медицинских учреждениях .
Технические характеристики FOS Office 30 (600x180, 30Вт, 5000К, Опал, IP40) LO 04-30-N-M-IP40
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Форма
прямоугольный
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
30 Вт
Установочный размер
605 мм
Световой поток
3600 лм
Цветопередача
80 Ra
Защита от пыли и влаги
IP40
Срок службы
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Высота
4 см
Ширина
18 см
Длина
60 см
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
полистирол
Поверхность плафона/арматуры
матовая
Цвет плафона
белый
Коллекция
OFFICE
Габариты без упаковки
600х180х40 мм
Вес нетто
1.5 кг
Тип рассеивателя
матовый
Провод
без провода (клеммная колодка)
Протокол управления
отсутствует