Светодиодный светильник IEK Lighting pro дво 1201 30вт 4000к ip54 595x595мм опал LTP-DVO1-1201-30-40-K01 1
Нет в наличии
Мощность светильника
30 Вт
40 Вт
45 Вт
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:30 Вт
Световой поток:3600 лм
Цветопередача:89 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики IEK Lighting pro дво 1201 30вт 4000к ip54 595x595мм опал LTP-DVO1-1201-30-40-K01
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
30 Вт
Световой поток
3600 лм
Цветопередача
89 Ra
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP54
Срок службы
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Высота
6.8 см
Ширина
60.5 см
Длина
62.5 см
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
полистирол
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет плафона
белый
Коллекция
ДВО
Габариты без упаковки
68х625х605 мм
Вес нетто
5.18 кг
Тип рассеивателя
опал
Провод
без провода