Светодиодный светильник IEK Lighting pro дво 1201a 30вт 4000к ip54 595x595мм опал бап 3ч LTP-DVO1-1201A-30-40-K01 1
Светодиодный светильник IEK Lighting pro дво 1201a 30вт 4000к ip54 595x595мм опал бап 3ч LTP-DVO1-1201A-30-40-K01 2
Светодиодный светильник IEK Lighting pro дво 1201a 30вт 4000к ip54 595x595мм опал бап 3ч LTP-DVO1-1201A-30-40-K01 3
Нет в наличии
Мощность светильника:30 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP54
Длина:628 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Мощность светильника
30 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP54
Длина
628 мм
Высота
56 мм
Глубина
620 мм
Цветовая температура
4000 К
Провод
без провода
Вес нетто
4.324 кг
Габариты без упаковки
56х628х620 мм
Форма корпуса
прямоугольник
Цвет корпуса
белый
Номинальное время работы в аварийном режиме
3 ч
Коллекция
ДВО
Световой поток
ГОСТ
Преимущества
  • Устройство Геркон вместо кнопки ТЕСТ
  • Высокая эффективность до 120 лм/Вт
  • Встроенный драйвер, разработанный компанией LEDEL
  • Широкий диапазон рабочих напряжений от 170 до 265 В
  • Коэффициент мощности более 0,95
  • Коэффициент пульсации ниже 2%