Светодиодный светильник IEK Pro дку 1055-75д 5000к ip65 LDKU0-1055-075-5000-K03 1
Светодиодный светильник IEK Pro дку 1055-75д 5000к ip65 LDKU0-1055-075-5000-K03 2
Светодиодный светильник IEK Pro дку 1055-75д 5000к ip65 LDKU0-1055-075-5000-K03 3
Мощность светильника
Тип КСС (кривые силы света)
Мощность светильника:75 Вт
Количество ламп:1 шт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:драйвер
Способ установки:консольный
Степень защиты:IP65
Все характеристики
Мощность светильника
Тип КСС (кривые силы света)
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные характеристики:
  • Высокая эффективность до 150лм/Вт
  • Отсутствие пульсации, не более 5%
  • Широкий диапазон рабочих температур от -45 до +50°C
  • Широкий диапазон входного напряжения 140-265В
  • Рассеиватель - каленое стекло IK08
  • Пульсация не более 5%
  • Защита от обледенения, особая конструкция радиатора
  • Простой монтаж на консоль
  • Порошковая покраска, надежная защита корпуса от внешних воздействий
  • Грозозащита до 10КВ
Технические характеристики
75 Вт
Количество ламп
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
драйвер
Напряжение питания
220 В
Вандалоустойчивость
нет
Защитное стекло
да
Защитная решетка
нет
Способ установки
консольный
Степень защиты
IP65
Цвет корпуса
серый
Материал корпуса
металл
Материал рассеивателя
закаленное стекло
Цветовая температура
5000 К
Световой поток
Цветопередача
89 Ra
Длина
612 мм
Ширина
287 мм
Высота
120 мм
Вес нетто
3.1 кг
Габариты без упаковки
612х287х120 мм
Диаметр трубы
от 48 до 60 мм
Коллекция
ДКУ
Провод
без провода
Датчик движения
Датчик освещенности
Д
Преимущества
  • Ассортиментный ряд от 30 до 250Вт
  • Пульсация не более 5%