Светодиодный светильник ландшафтно-архитектурный FERON LL-896 AC220-240 9W 2700K, IP66, 51697 1
Светодиодный светильник ландшафтно-архитектурный FERON LL-896 AC220-240 9W 2700K, IP66, 51697 2
Светодиодный светильник ландшафтно-архитектурный FERON LL-896 AC220-240 9W 2700K, IP66, 51697 3
Светодиодный светильник ландшафтно-архитектурный FERON LL-896 AC220-240 9W 2700K, IP66, 51697 4
Светодиодный светильник ландшафтно-архитектурный FERON LL-896 AC220-240 9W 2700K, IP66, 51697 5
Светодиодный светильник ландшафтно-архитектурный FERON LL-896 AC220-240 9W 2700K, IP66, 51697 6
Светодиодный светильник ландшафтно-архитектурный FERON LL-896 AC220-240 9W 2700K, IP66, 51697 7
Светодиодный светильник ландшафтно-архитектурный FERON LL-896 AC220-240 9W 2700K, IP66, 51697 8
Светодиодный светильник ландшафтно-архитектурный FERON LL-896 AC220-240 9W 2700K, IP66, 51697 9
Светодиодный светильник ландшафтно-архитектурный FERON LL-896 AC220-240 9W 2700K, IP66, 51697 10
Лучшая цена
Тип:ландшафтные
Тип лампы:встроенные светодиоды
Лампа в комплекте:есть
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Защита от пыли и влаги:IP66
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Скидка физлицам
до -39%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Мощность светильника
9 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Защита от пыли и влаги
IP66
Вид крепления
наземный
Габариты без упаковки
150х90х90 мм
Высота/длина
150 мм
Материал корпуса
алюминий
Ширина изделия
90 мм