Светодиодный светильник, с сетевым проводом, пластик, 220В, 16W Ultraflash LWL-2013-16CL 12329 1
Светодиодный светильник, с сетевым проводом, пластик, 220В, 16W Ultraflash LWL-2013-16CL 12329 2
Светодиодный светильник, с сетевым проводом, пластик, 220В, 16W Ultraflash LWL-2013-16CL 12329 3
Светодиодный светильник, с сетевым проводом, пластик, 220В, 16W Ultraflash LWL-2013-16CL 12329 4
Светодиодный светильник, с сетевым проводом, пластик, 220В, 16W Ultraflash LWL-2013-16CL 12329 5
Светодиодный светильник, с сетевым проводом, пластик, 220В, 16W Ultraflash LWL-2013-16CL 12329 6
Светодиодный светильник, с сетевым проводом, пластик, 220В, 16W Ultraflash LWL-2013-16CL 12329 7
Нет в наличии
Мощность светильника
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:16 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Защита от пыли и влаги:IP20
Выключатель на корпусе:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Светодиодный светильник, с сетевым проводом, пластик, 220В, 16W Ultraflash LWL-2013-16CL 12329 монтируется накладным способом на любые поверхности. Работает на светодиодных лампах от сети переменного тока 220 В. Устройство существенно экономит электроэнергию и не перегорает долгие годы. Данная модель широко используется для эксплуатации в жилых, общественных и хозяйственных помещениях.
Технические характеристики Ultraflash LWL-2013-16CL пластик, 220В, 16W, с сетевым проводом 12329
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
16 Вт
Мощность лампочки
16 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
пластик/пластик/-
Цвет плафона/арматуры
-/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1175 мм
Ширина светильника
22 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
1050 лм
Шнур питания в комплекте
да
Вилка в комплекте
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP20
Габариты без упаковки
1175х22х36.5 мм
Цветовая температура
Выключатель на корпусе
Влагозащищенный
Пылезащищенный
Форма корпуса
прямоугольник
Коллекция
LWL-2013
  • Тип светодиодного светильника, с сетевым проводом, пластик, 220В, 16W Ultraflash LWL-2013-16CL 12329 - линейный;