Светодиодный светильник DIORA Diora Unit Glass PRO 70/10500 К60 10500лм 70Вт 4000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль DUGPRO70K60-4K-C 1
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit Glass PRO 70/10500 К60 10500лм 70Вт 4000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль DUGPRO70K60-4K-C 2
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit Glass PRO 70/10500 К60 10500лм 70Вт 4000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль DUGPRO70K60-4K-C 3
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit Glass PRO 70/10500 К60 10500лм 70Вт 4000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль DUGPRO70K60-4K-C 4
Лучшая цена
Питание:сеть
Мощность светильника:70 Вт
Цветовая температура:4000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Мощность светильника
70 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
4000 К
Длина
306 мм
Ширина
165 мм
Высота
97 мм
Габариты без упаковки
306x165x97 мм