Светодиодный светильник DIORA Diora Unit Glass PRO 80/13000 К30 13000лм 80Вт 5000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль DUGPRO80K30-5K-C 1
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit Glass PRO 80/13000 К30 13000лм 80Вт 5000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль DUGPRO80K30-5K-C 2
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit Glass PRO 80/13000 К30 13000лм 80Вт 5000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль DUGPRO80K30-5K-C 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:консольный
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:80 Вт
Цветовая температура:5000 К
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
Защитная решетка
нет
Способ установки
консольный
Степень защиты
IP67
Вандалоустойчивость
нет
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
80 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
5000 К
Световой поток
Цветопередача
70 Ra
Материал рассеивателя
силикатное стекло
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
серый
Длина
306 мм
Ширина
165 мм
Высота
97 мм
Габариты без упаковки
306x165x97 мм