Светодиодный светильник DIORA Diora Unit Glass PRO 80/13500 Г80 13500лм 80Вт 5000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль DUGPRO80G80-5K-C 1
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit Glass PRO 80/13500 Г80 13500лм 80Вт 5000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль DUGPRO80G80-5K-C 2
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit Glass PRO 80/13500 Г80 13500лм 80Вт 5000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль DUGPRO80G80-5K-C 3
Лучшая цена
Питание:сеть
Мощность светильника:80 Вт
Цветовая температура:5000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
Мощность светильника
80 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
5000 К
Длина
306 мм
Ширина
165 мм
Высота
97 мм
Габариты без упаковки
306x165x97 мм