Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 100/14500 К60 14500лм 100Вт 3000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO100K60-3K-C 1
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 100/14500 К60 14500лм 100Вт 3000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO100K60-3K-C 2
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 100/14500 К60 14500лм 100Вт 3000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO100K60-3K-C 3
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 100/14500 К60 14500лм 100Вт 3000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO100K60-3K-C 4
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Питание:сеть
Мощность светильника:100 Вт
Цветовая температура:3000 К
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Мощность светильника
100 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
3000 К
Длина
306 мм
Ширина
165 мм
Высота
97 мм
Габариты без упаковки
306x165x97 мм