Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 155/22500 К60 22500лм 155Вт 3000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUPRO155K60-3K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 155/22500 К60 22500лм 155Вт 3000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUPRO155K60-3K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 155/22500 К60 22500лм 155Вт 3000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUPRO155K60-3K-L 3
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 155/22500 К60 22500лм 155Вт 3000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUPRO155K60-3K-L 4
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:155 Вт
Цветовая температура:3000 К
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
Защитная решетка
нет
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Степень защиты
IP67
Вандалоустойчивость
нет
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
155 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
3000 К
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Материал рассеивателя
поликарбонат
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
белый
Длина
623 мм
Ширина
165 мм
Высота
140 мм
Габариты без упаковки
623x165x140 мм