Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 160/24000 К10 24000лм 160Вт 4000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль DUPRO160K10-4K-C 1
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 160/24000 К10 24000лм 160Вт 4000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль DUPRO160K10-4K-C 2
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 160/24000 К10 24000лм 160Вт 4000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль DUPRO160K10-4K-C 3
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 160/24000 К10 24000лм 160Вт 4000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль DUPRO160K10-4K-C 4
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:консольный
Питание:сеть
Мощность светильника:160 Вт
Цветовая температура:4000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
Способ установки
консольный
Мощность светильника
160 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
4000 К
Световой поток
Цветопередача
70 Ra
Длина
613 мм
Ширина
165 мм
Высота
97 мм
Габариты без упаковки
613x165x97 мм