Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 20/3000 К10 3000лм 20Вт4000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира DUPRO20K10-4K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 20/3000 К10 3000лм 20Вт4000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира DUPRO20K10-4K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 20/3000 К10 3000лм 20Вт4000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира DUPRO20K10-4K-L 3
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 20/3000 К10 3000лм 20Вт4000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира DUPRO20K10-4K-L 4
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Питание:сеть
Мощность светильника:20 Вт
Цветовая температура:4000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Мощность светильника
20 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
4000 К
Световой поток
Цветопередача
70 Ra
Длина
226 мм
Ширина
165 мм
Высота
140 мм
Габариты без упаковки
226x165x140 мм