Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 40/6000 К10 6000лм 40Вт4000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира DUPRO40K10-4K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 40/6000 К10 6000лм 40Вт4000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира DUPRO40K10-4K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 40/6000 К10 6000лм 40Вт4000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира DUPRO40K10-4K-L 3
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 40/6000 К10 6000лм 40Вт4000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира DUPRO40K10-4K-L 4
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:40 Вт
Цветовая температура:4000 К
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Тип лампы
встроенные светодиоды
Мощность светильника
40 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
4000 К
Световой поток
Цветопередача
70 Ra
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
белый
Длина
226 мм
Ширина
165 мм
Высота
140 мм
Габариты без упаковки
226x165x140 мм