Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 70/10200 Г90 10200лм 70Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUPRO70G90-5K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 70/10200 Г90 10200лм 70Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUPRO70G90-5K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 70/10200 Г90 10200лм 70Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUPRO70G90-5K-L 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:70 Вт
Цветовая температура:5000 К
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
Защитная решетка
нет
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Степень защиты
IP67
Вандалоустойчивость
нет
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
70 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
5000 К
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Материал рассеивателя
поликарбонат
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
белый
Длина
316 мм
Ширина
165 мм
Высота
140 мм
Габариты без упаковки
316x165x140 мм