Светодиодный светильник Wolta 10Вт, 4000К Дневной свет, IP20, 700 Лм, линейный (полная сборка), 574х37х22 мм WT5S10W60 1
Светодиодный светильник Wolta 10Вт, 4000К Дневной свет, IP20, 700 Лм, линейный (полная сборка), 574х37х22 мм WT5S10W60 2
Светодиодный светильник Wolta 10Вт, 4000К Дневной свет, IP20, 700 Лм, линейный (полная сборка), 574х37х22 мм WT5S10W60 3
Светодиодный светильник Wolta 10Вт, 4000К Дневной свет, IP20, 700 Лм, линейный (полная сборка), 574х37х22 мм WT5S10W60 4
Светодиодный светильник Wolta 10Вт, 4000К Дневной свет, IP20, 700 Лм, линейный (полная сборка), 574х37х22 мм WT5S10W60 5
Лучшая цена
Мощность светильника
Вид крепления:накладной
Тип:настенные
Мощность светильника:10 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:120 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
Мощность светильника
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-23%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Линейный светодиодный светильник Wolta легко монтируется на любую поверхность.
Преимущество светильников WT5S10W60 – возможность шлейфового соединения. С этой исключительной функцией Вы можете объединять до 12 светильников для создания единого освещения без нагромождения проводов и упрощения монтажа. Максимально допустимая мощность подключения в линию: 120 Вт. Для подключения светильниковWT5 в линию, в комплекте предоставляются гибкий - 15 см, и жесткий коннекторы (2 см), крепления, сетевой шнур с вилкой - 1 метров. При соединении светильников в линию, тонкие торцевые заглушки помогают создать равномерную линию света. Особенностью данного светильника является наличие выключателя на корпусе, что дает возможность отключать каждый светильник по-отдельности.
Технические характеристики Wolta WT5S10W60
Вид крепления
накладной
10 Вт
Мощность лампочки
10 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Материал корпуса/плафона/арматуры
поликарбонат
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
574 мм
Ширина светильника
22 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
700 лм
Шнур питания в комплекте
да
Вилка в комплекте
да
Уличный
Промышленный
Угол свечения
120 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP20
Вес нетто
0.074 кг
Габариты без упаковки
37x22x574 мм