Трековый однофазный светильник на шинопровод Wolta 25Вт, 4000К Дневной белый свет, Чёрный WTL-25W/01B 1
Трековый однофазный светильник на шинопровод Wolta 25Вт, 4000К Дневной белый свет, Чёрный WTL-25W/01B 2
Трековый однофазный светильник на шинопровод Wolta 25Вт, 4000К Дневной белый свет, Чёрный WTL-25W/01B 3
Трековый однофазный светильник на шинопровод Wolta 25Вт, 4000К Дневной белый свет, Чёрный WTL-25W/01B 4
Трековый однофазный светильник на шинопровод Wolta 25Вт, 4000К Дневной белый свет, Чёрный WTL-25W/01B 5
Трековый однофазный светильник на шинопровод Wolta 25Вт, 4000К Дневной белый свет, Чёрный WTL-25W/01B 6
Трековый однофазный светильник на шинопровод Wolta 25Вт, 4000К Дневной белый свет, Чёрный WTL-25W/01B 7
Трековый однофазный светильник на шинопровод Wolta 25Вт, 4000К Дневной белый свет, Чёрный WTL-25W/01B 8
Трековый однофазный светильник на шинопровод Wolta 25Вт, 4000К Дневной белый свет, Чёрный WTL-25W/01B 9
Трековый однофазный светильник на шинопровод Wolta 25Вт, 4000К Дневной белый свет, Чёрный WTL-25W/01B 10
Трековый однофазный светильник на шинопровод Wolta 25Вт, 4000К Дневной белый свет, Чёрный WTL-25W/01B 11
Трековый однофазный светильник на шинопровод Wolta 25Вт, 4000К Дневной белый свет, Чёрный WTL-25W/01B 12
Трековый однофазный светильник на шинопровод Wolta 25Вт, 4000К Дневной белый свет, Чёрный WTL-25W/01B 13
Трековый однофазный светильник на шинопровод Wolta 25Вт, 4000К Дневной белый свет, Чёрный WTL-25W/01B 14
Трековый однофазный светильник на шинопровод Wolta 25Вт, 4000К Дневной белый свет, Чёрный WTL-25W/01B 15
Трековый однофазный светильник на шинопровод Wolta 25Вт, 4000К Дневной белый свет, Чёрный WTL-25W/01B 16
Трековый однофазный светильник на шинопровод Wolta 25Вт, 4000К Дневной белый свет, Чёрный WTL-25W/01B 17
Трековый однофазный светильник на шинопровод Wolta 25Вт, 4000К Дневной белый свет, Чёрный WTL-25W/01B 18
Трековый однофазный светильник на шинопровод Wolta 25Вт, 4000К Дневной белый свет, Чёрный WTL-25W/01B 19
Трековый однофазный светильник на шинопровод Wolta 25Вт, 4000К Дневной белый свет, Чёрный WTL-25W/01B 20
Мощность:25 Вт
Угол освещения:24 град
Цветовая температура:4000 К
Тип лампы:светодиодная
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP40
Все характеристики
физлицам
-6%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Wolta Трековый однофазный светильник на шинопровод 25Вт , 4000К Дневной белый свет , Чёрный WTL-25W/01B - предназначен для освещения торговых помещений, баров, ресторанов, автосалонов, бутиков, экспозиций и музеев, а также для основного или акцентного освещения в домах и квартирах.
Компания WOLTA предоставляет гарантию на данные светильники - 2 года и сервис по замене товара.
Мы гарантируем тройной контроль качества в собственной лаборатории.
Конструкция:
  • Материал рассеивателя -Полипропилен
Мощность
25 Вт
Напряжение питания
220 В
Угол освещения
24 град
Цветовая температура
4000 К
Тип лампы
светодиодная
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP40
Компоненты трек системы
светильник трековый
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
Световой поток
Вес нетто
0.35 кг
Габариты без упаковки
64х110 мм
Мощность лампочки
25 Вт
Коллекция
WTL
Высота
190 мм
Ширина/диаметр
64 мм
Тип управления
ручной
Диммируемая
нет