Нет в наличии
Мощность светильника
8 Вт
12 Вт
15 Вт
20 Вт
Мощность светильника:15 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:1200 лм
Защита от пыли и влаги:IP65
Основной цвет:белый
Цвет плафона/арматуры:белый/белый
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики VKL electric VLZR3-65-15-6500 круг, 6500К, 1200Лм, IP65 1016043
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
15 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Длина
17 см
Высота
17 см
Диаметр
Цветность
холодный белый (более 5000 К)
Световой поток
Защита от пыли и влаги
IP65
Материал корпуса
пластик
Материал плафона
пластик
Основной цвет
белый
Термостойкость
нет
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
Датчик движения
Защитная решетка
Вес нетто
0.19 кг
Габариты без упаковки
170x57 мм