Светодиодный встраеваемый светильник Сириус А 30Вт D295x28мм (врезное 255-265мм) 6500К 2400Лм IP40 Опал СириусА SHDLR-30W-65K 1
Светодиодный встраеваемый светильник Сириус А 30Вт D295x28мм (врезное 255-265мм) 6500К 2400Лм IP40 Опал СириусА SHDLR-30W-65K 2
Светодиодный встраеваемый светильник Сириус А 30Вт D295x28мм (врезное 255-265мм) 6500К 2400Лм IP40 Опал СириусА SHDLR-30W-65K 3
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:30 Вт
Световой поток:2400 лм
Тип лампы:светодиодная
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Основной цвет:белый
Все характеристики
физлицам
-9%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый
Форма
круглый
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
30 Вт
Световой поток
2400 лм
Защита от пыли и влаги
IP40
Срок службы
Тип лампы
светодиодная
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Диаметр
29.5 см
Высота
2.8 см
Ширина
29.5 см
Длина
Основной цвет
белый
Материал корпуса
пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет плафона
белый
Габариты без упаковки
295х28 мм