Светорегулятор проходной IEK FLITE TRIAC 550Вт СС26-5-12-ФлЧ черный FI-D23-0550-P-K02 1
Светорегулятор проходной IEK FLITE TRIAC 550Вт СС26-5-12-ФлЧ черный FI-D23-0550-P-K02 2
Светорегулятор проходной IEK FLITE TRIAC 550Вт СС26-5-12-ФлЧ черный FI-D23-0550-P-K02 3
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Материал:поликарбонат
Заземление:нет
Степень защиты:IP20
Индикатор:нет
Цвет:черный
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип комплектации
механизм диммера/светорегулятора с накладкой
Рамка
нет в комплекте
Количество постов
Материал
поликарбонат
Заземление
нет
Степень защиты
IP20
Индикатор
нет
Количество модулей
Max мощность регулировки
550 Вт
Серия
FLITE
Вес нетто
0.167 кг
Модульная
Тип лампы
накаливания/галогенная/диммируемая светодиодная
Ширина устройства
73.6 мм
Высота устройства
73.6 мм
Глубина устройства
59.7 мм