Табличка аварийной кнопки Emas со светодиодной подсветкой 24В AC/DC BET60LED2 1
Табличка аварийной кнопки Emas со светодиодной подсветкой 24В AC/DC BET60LED2 2
Табличка аварийной кнопки Emas со светодиодной подсветкой 24В AC/DC BET60LED2 3
Лучшая цена
Размещение:настольный/настенный
Материал:пластик
Габариты без упаковки:60x60x10 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Табличка аварийной кнопки Emas со светодиодной подсветкой 24В AC/DC BET60LED2 предназначена для информирования.
Выполнена в ярком дизайне, поэтому сразу привлекает внимание.
Легко и быстро устанавливается, что экономит время и силы.
Благодаря высокой прочности прослужит долгое время.
Технические характеристики таблички EMAS BET60LED2
Вид
табличка аварийной кнопки
Количество в упаковке
1
Размещение
настольный/настенный
Материал
пластик
Длина
60 мм
Ширина
60 мм
Толщина
10 мм
Цвет
желтый
Габариты без упаковки
60x60x10 мм