Тарелка алмазная шлифовальная Standard DW-5 (125 мм, 22,2 мм) D.BOR S-DW-05-0125-022 1
Тарелка алмазная шлифовальная Standard DW-5 (125 мм, 22,2 мм) D.BOR S-DW-05-0125-022 2
Вид:чашка алмазная
Посадка:22.2 мм
Диаметр:125 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Высота сегментов – 5 мм;
  • Шлифование возможно как мокрое, так и сухое;
  • Безопасна для пользователя во время работы.
Технические характеристики шлифовальной тарелки алмазной D.BOR S-DW-05-0125-022
Вид
чашка алмазная
Посадка
22.2 мм
Диаметр
125 мм