Тележка гидравлическая (рохля) WILMART BF25 800x550 усиление 40см желтая HP-30-30CM-800PUB-Y 1
Тележка гидравлическая (рохля) WILMART BF25 800x550 усиление 40см желтая HP-30-30CM-800PUB-Y 2
Тележка гидравлическая (рохля) WILMART BF25 800x550 усиление 40см желтая HP-30-30CM-800PUB-Y 3
Тележка гидравлическая (рохля) WILMART BF25 800x550 усиление 40см желтая HP-30-30CM-800PUB-Y 4
Грузоподъемность:2500 кг
Длина вил:800 мм
Высота ручки:420 мм
Вес нетто:60 кг
Все характеристики
физлицам
-3%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип тележки
гидравлическая
Разборный гидроузел
да
Грузоподъемность
2500 кг
Общая ширина вил
550 мм
Длина вил
800 мм
Общая ширина
550 мм
Общая длина
1120 мм
Высота ручки
420 мм
Диаметр колес
180 мм
Ширина колеса
50 мм
Материал колеса
полиуретан (PU)
Диаметр ролика
80 мм
Ширина ролика
70 мм