Тепловая завеса Ballu BHC-L15-S09 пульт BRC-S НС-1485656 1
Тепловая завеса Ballu BHC-L15-S09 пульт BRC-S НС-1485656 2
Тепловая завеса Ballu BHC-L15-S09 пульт BRC-S НС-1485656 3
Тепловая завеса Ballu BHC-L15-S09 пульт BRC-S НС-1485656 4
Тепловая завеса Ballu BHC-L15-S09 пульт BRC-S НС-1485656 5
Распродажа остатков
Лучшая цена
Рекомендуемая площадь
Тип нагревательного элемента:стич-элемент
Способ монтажа:горизонтальный
Напряжение:380 В
Мощность:9.8 кВт
Мощность в режиме вентиляции:0.17 кВт
Потребляемая мощность:9.8 кВт
Расход воздуха:1050 м³/ч
Все характеристики
Рекомендуемая площадь
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Распродажа остатков
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики Ballu BHC-L15-S09
Серия
S2
Тип
электрическая
Тип нагревательного элемента
стич-элемент
Способ монтажа
горизонтальный
Напряжение
380 В
Мощность
Мощность в режиме вентиляции
0.17 кВт
Потребляемая мощность
Количество скоростей вентилятора
1
Сечение сетевого кабеля
1.5 мм²
Потребляемый ток
16 А
90 м²
Расход воздуха
1050 м³/ч
Max уровень шума
53 дБ
Датчик температуры
есть
Температура нагрева
25.7 °С
Количество режимов нагрева
2
Max высота проема
2500 мм
1500 мм
Датчик движения
нет
Цвет
белый
Защита от перегрева
да
Кабель в комплекте
нет
Пульт управления
проводной
Класс защиты
IP10
Высота
150 мм
Длина
1575 мм
Глубина
155 мм
Габариты без упаковки
1575х150х155 мм