Термо трубка Navigator 71 124 NST-18/9-10-21 21шт/упак 71124
Тип:трубка
Длина:0.1 м
Номинальный диаметр до/после усадки:18/9 мм
Температура усадки:125-200 °С
Клеевой слой:нет
Наличие изоляции:да
Цвет:разноцветные
физлицам
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Navigator 71 124 NST-18/9-10-21 71124
Оригинальные товары c гарантией
Navigator
Россия — родина бренда
Информация об упаковке
Единица товара: Упаковка 1 шт
Вес, кг: 0.1
Длина, мм: 190
Ширина, мм: 130
Высота, мм: 20
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Расходные материалы
34 отзыва
32 отзыва
2 отзыва
Сначала:
Полезные
Антон Ю.
Александр Д.
Термоусадочная трубка обжимает провода хорошо. В технических характеристиках указан диаметр до усадки 10 мм. Но трубка легко надевается даже на диаметр 11 мм. В наборе находятся семь трубок по три цвета. Красные, синие, зеленые, желтые, белые, черные и желтые с зелеными полосками. Трубки выполнены из достаточно плотного материала. После усадки трубки изоляция проводов смотрится аккуратно. Меня очень устраивает температура усадки 125-200 °С. При проведении усадки феном не портятся пластмассовые детали, которые находятся рядом. Рекомендую.
Александр Д.
Термоусадочная трубка обжимает провода хорошо. В технических характеристиках указан диаметр до усадки 16 мм. Но трубка легко надевается даже на диаметр 17 мм. В наборе находятся семь трубок по три цвета. Красные, синие, зеленые, желтые, белые, черные и желтые с зелеными полосками. Трубки выполнены из достаточно плотного материала. После усадки трубки изоляция проводов смотрится аккуратно. Меня очень устраивает температура усадки 125-200 °С. При проведении усадки феном не портятся пластмассовые детали, которые находятся рядом. Рекомендую.