Термо трубка Navigator 93 701 NST-G-15-5-100-10-BL с клеевым слоем (10 шт/упак) 93701 1
Номинальный диаметр до/после усадки
Тип:термоусадочная трубка
Длина:1 м
Номинальный диаметр до/после усадки:15/5.2 мм
Температура усадки:70 °С
Клеевой слой:есть
Цвет:черный
Материал:полиолефин
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Длина
Коэффициент усадки
3:1
15/5.2 мм
Диаметр до усадки
15 мм
Толщина стенки после усадки
1.8 мм
Температура усадки
70 °С
Клеевой слой
есть
Напряжение
1000 В