Лучшая цена
Номинальный диаметр до/после усадки
Тип:термоусадочная трубка
Длина:50 м
Номинальный диаметр до/после усадки:52/13 мм
Клеевой слой:есть
Цвет:черный
Материал:полиолефин
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Тип
термоусадочная трубка
Длина
50 м
52/13 мм
Диаметр до усадки
52 мм
Толщина стенки после усадки
2.5 мм
Клеевой слой
есть
Напряжение
690 В