Термоусаживаемая трубка IEK ТТУ 20/10 желтая 100м/рол ИЭК UDRS-D20-100-K05 1
Номинальный диаметр до/после усадки
10\/5 мм
12\/6 мм
20\/10 мм
22\/11 мм
Тип:трубка
Длина:100 м
Клеевой слой:нет
Цвет:желтый
Материал:полиэтилен
Все характеристики
10\/5 мм
12\/6 мм
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK ТТУ 20/10 желтая 100м UDRS-D20-100-K05
Тип
трубка
Длина
100 м
Диаметр до усадки
20 мм
Толщина стенки после усадки
0.9 мм
Температура усадки
Клеевой слой
нет
Напряжение
660 В