Тиски STARTUL 200мм слесарные, поворотные MASTER () ST9500-200 1
Тип:слесарные
Ширина губок:200 мм
Рабочий ход:150 мм
Материал корпуса:чугун
Материал губок:сталь
Вес нетто:17 кг
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Тиски слесарные 200 мм поворотные STARTUL Master (ST9500-200) - предназначены для надежной и быстрой фиксации различных деталей при их ручной и механической обработке.
Технические характеристики
Тип
слесарные
Ширина губок
200 мм
Рабочий ход
150 мм
Функция поворота
нет
Материал корпуса
чугун
Материал губок
сталь
Наковальня
есть
Класс товара
Полупрофессиональный
Габариты без упаковки
169х375х172 мм