Точечный накладной светодиодный светильник Wertmark ALTAIR WTA.O06.007.40.12 1
Лучшая цена
Тип крепления:накладной
Мощность светильника:12 Вт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:95 мм
Световой поток:1080 лм
Ниже средней рыночной
физлицам
-19%
Самовывоз:c 20 мая,
Мощность светильника
12 Вт
Мощность лампы
12 Вт
Диаметр светильника
95 мм
230В
Световой поток
1080 лм
Защита от пыли и влаги
IP20
Стиль
техно
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
белый
Угол светового пучка
24 град
Габариты без упаковки
95x95x55 мм