Точечный светильник Lumin'arte DJ01NL-DL50GX53 1
Точечный светильник Lumin'arte DJ01NL-DL50GX53 2
Точечный светильник Lumin'arte DJ01NL-DL50GX53 3
Точечный светильник Lumin'arte DJ01NL-DL50GX53 4
Точечный светильник Lumin'arte DJ01NL-DL50GX53 5
Цвет корпуса
античная бронза
белый
золото
матовое золото
серебро
черный никель
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:50 Вт
Тип лампы:светодиодная
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:GX53
Диаметр светильника:106 мм
Световой поток:не применимо лм
Все характеристики
Цвет корпуса
античная бронза
белый
золото
матовое золото
серебро
черный никель
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Lumin'arte DJ01NL-DL50GX53
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
50 Вт
Мощность лампы
50 Вт
Тип лампы
светодиодная
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
нет
Цоколь
GX53
Тип колбы
GX
Ширина врезного отверстия
90 мм
Диаметр светильника
106 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
не применимо лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Стиль
современный
Цветность
не применимо
Материал корпуса
металл
Цвет плафона
нет
Угол светового пучка
не применимо град
Для системы Умный дом
Вес нетто
0.108 кг
Габариты без упаковки
40x106x106 мм