Тормозной резистор INSTART IBRA-7.5-3000-IP54, 7.5 Ом/3000 Вт 00013200 1
Тормозной резистор INSTART IBRA-7.5-3000-IP54, 7.5 Ом/3000 Вт 00013200 2
Тормозной резистор INSTART IBRA-7.5-3000-IP54, 7.5 Ом/3000 Вт 00013200 3
Тормозной резистор INSTART IBRA-7.5-3000-IP54, 7.5 Ом/3000 Вт 00013200 4
Тормозной резистор INSTART IBRA-7.5-3000-IP54, 7.5 Ом/3000 Вт 00013200 5
Тормозной резистор INSTART IBRA-7.5-3000-IP54, 7.5 Ом/3000 Вт 00013200 6
Тип:силовой
Min сопротивление тормозного резистора:7.5 Ом
Степень защиты:54 IP
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Тормозной резистор необходим в тех случаях, когда:
  • необходимо более эффективное торможение
  • инерционная нагрузка на электродвигатель
  • имеется возможность перенапряжения
  • Подключение - провод.
  • Рабочее напряжение До 1000 В DC.
  • Электрическая прочность До 3000 В (AC, 50 Гц).
  • Температура окружающей среды от -50 °С до +50 °С (без выпадения конденсата).
  • Продолжительность включения, ПВ 10 %.
  • Температура перегрева, не более (с понижением мощности) 300 °С (снижение мощности на 80 %).
Технические характеристики
Тип
силовой
Материал корпуса
алюминий
Min сопротивление тормозного резистора
7.5 Ом
Степень защиты
54 IP
Вес нетто
3.3 кг
Габариты без упаковки
450x85x55 мм