Торообразная полумуфта под расточку ISKRA PHE F110RSBFLG FLEX110R-ISKRA 1
Лучшая цена
Мах диаметр отверстия:90 мм
Max крутящий момент :2137 Нм
Внутренняя резьба:нет
Длина:75.5 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Торообразная полумуфта под расточку надежна и проста в установке и эксплуатации, в частности из-за отсутствия необходимости обслуживания. Используется для уменьшения нагрузок и снижения уровня вибрации, а также для компенсации радиального смещения валов. Устанавливается в паре с упругим элементом 110F типоразмера.
Технические характеристики полумуфты ISKRA (PHEF110RSBFLG)
Мах диаметр отверстия
90 мм
Max частота вращения
2300 об/мин
Номинальный крутящий момент
875 Нм
Max крутящий момент
2137 Нм
Статическая жесткость при кручении
178 Нм/рад
Внутренняя резьба
нет
Длина
75.5 мм